Datas
  • Todas
  • Jogos de Hoje 07/10
  • Jogos de Amanhã 08/10
Competições
  • Todas
  • Alemanha Bundesliga I
  • Brasil Serie A
  • Brasil Serie B
  • Brasil Serie C
  • China Super League
  • Espanha Primera Liga
  • França Ligue 1
  • Inglaterra Primeira Liga
  • Itália Serie A
  • México Apertura
  • Turquia Super Lig
  • Ucrânia Vyscha Liga
  • USA MLS
  • Alemanha 3.Liga
  • Alemanha Bundesliga II
  • Alemanha Landesliga
  • Alemanha Oberliga Bayern North
  • Alemanha Oberliga Bayern South
  • Alemanha Oberliga Niedersachsen
  • Alemanha Regionalliga Bayern
  • Alemanha Regionalliga North
  • Argélia Division 1
  • Argélia Division 2
  • Argentina Liga Profesional
  • Argentina Nacional B
  • Argentina Primera B Metropolitana
  • Argentina Torneo A
  • Aruba Division Di Honor
  • Austrália A-League
  • Azerbaijão Primeira Liga
  • África do Sul National Div 1
  • África do Sul Premier
  • Áustria 2. Landesliga
  • Áustria 2. Liga
  • Áustria Bundesliga
  • Áustria Landesliga
  • Áustria Regionalliga Ost
  • Áustria Regionalliga Vorarlberg
  • Índia Delhi League FEM.
  • Basquete - Adriatic League
  • Basquete - Alemanha Bundesliga
  • Basquete - Arab Club Championship
  • Basquete - Argentina Liga Nacional
  • Basquete - Austrália NBL
  • Basquete - Áustria 2 Liga
  • Basquete - Áustria Bundesliga
  • Basquete - Bélgica Top Division 1
  • Basquete - BNXT Bélgica
  • Basquete - BNXT Paises Baixos
  • Basquete - British Basketball League
  • Basquete - British NBL Div 1 Trophy
  • Basquete - British WBBL FEM.
  • Basquete - Bulgária NBL
  • Basquete - Chipre Division A
  • Basquete - Colômbia Liga
  • Basquete - Croácia A1 Liga
  • Basquete - Czech Liga 1 FEM.
  • Basquete - Dinamarca Basketligaen FEM.
  • Basquete - Ebasketball Battle - 4x5mins
  • Basquete - El Salvador Liga Mayor
  • Basquete - Eslovênia SKL
  • Basquete - Espanha ACB League
  • Basquete - Espanha LEB Oro
  • Basquete - Espanha LEB Plata
  • Basquete - Espanha LF Challenge FEM.
  • Basquete - Espanha Super Cup FEM.
  • Basquete - FIBA 3x3 U23 Copa do Mundo
  • Basquete - Filipinas PBA Commissioners Cup
  • Basquete - Filipinas UAAP
  • Basquete - Finlândia Korisliiga FEM.
  • Basquete - Finlândia Korisliigan
  • Basquete - França Leaders Cup Pro B
  • Basquete - França Nationale 1
  • Basquete - França Pro A
  • Basquete - Grécia A1
  • Basquete - Islândia Division 1 FEM.
  • Basquete - Israel Super League
  • Basquete - Itália A1 FEM.
  • Basquete - Itália Lega 1
  • Basquete - Itália Serie A2
  • Basquete - Japão B League 1
  • Basquete - Japão B League 2
  • Basquete - Japão B League 3
  • Basquete - Korea KBL Cup
  • Basquete - Lituânia NKL
  • Basquete - NBA Pre-Season
  • Basquete - Noruega Ligaen
  • Basquete - Panamá Liga Profesional
  • Basquete - Polônia 1st Division
  • Basquete - Portugal LBP
  • Basquete - Portugal Nacional Liga FEM.
  • Basquete - Portugal Troféu António Pratas Proliga
  • Basquete - República Dominicana TBS
  • Basquete - República TCheca NBL
  • Basquete - República TCheca ZBL FEM.
  • Basquete - Romênia LNB
  • Basquete - Sérvia 2ZLS FEM.
  • Basquete - Sérvia KLS
  • Basquete - Senegal Cup FEM.
  • Basquete - South American Club League
  • Basquete - Suécia Superettan
  • Basquete - Suíça Super Cup
  • Basquete - Suíça Super Cup FEM.
  • Basquete - Tunisia League
  • Basquete - Turquia BSL
  • Basquete - Turquia TBL
  • Basquete - Turquia TKBSL FEM.
  • Bélgica First Amateur Division
  • Bélgica Primeira Divisão A
  • Bélgica Primeira Divisão B
  • Bélgica Second Amateur Division VFV B
  • Bolívia Clausura
  • Bolívia Copa Simon Bolivar
  • Bosnia E Herzegovina 1st League
  • Bosnia E Herzegovina Premier Liga
  • Boxing
  • Brasil Campeonato Carioca B
  • Brasil Campeonato Carioca FEM.
  • Brasil Campeonato Mineiro U20
  • Brasil Campeonato Pernambucano A2
  • Brasil Copa Gaucho
  • Brasil Copa Rio
  • Brasil Paulista Cup
  • Bulgária B PFG
  • Bulgária Primeira Liga
  • Burkina Faso League
  • Butão Primeira Liga
  • CAF Champions League
  • CAF Confederations Cup
  • Camboja Primeira Liga
  • Canadá Primeira Liga
  • Catar Stars Cup
  • Cazaquistão Division 1
  • Chile Primera B
  • Chile Primera Division
  • Chile Tercera
  • Chipre Division 1
  • Cingapura Primeira Liga
  • Colômbia Primera A
  • Colômbia Primera B
  • Coreia do Sul K League 1
  • Coreia do Sul K League 2
  • Coreia do Sul K4 League
  • Cosafa U20 Cup
  • Costa Rica Primera Division
  • Costa Rica Segunda
  • Croácia 1.NL
  • Croácia 2.NL
  • Croácia 3.NL
  • Croácia HNL
  • Cuba Campeonato Nacional
  • Dinamarca 2 Division FEM.
  • Dinamarca Division 1
  • Dinamarca Division 2
  • Dinamarca Division 3
  • Dinamarca Series Grupo 1
  • Dinamarca Series Grupo 2
  • Dinamarca Series Grupo 3
  • Dinamarca Series Grupo 4
  • Dinamarca Superligaen
  • Dinamarca U19 League
  • El Salvador Apertura
  • El Salvador Liga Feminina
  • Equador Campeonato Nacional
  • Escócia Championship
  • Escócia Highland League
  • Escócia League One
  • Escócia League Two
  • Escócia Premiership
  • Eslováquia 2. Liga
  • Eslováquia 3. Liga
  • Eslováquia 4. Liga
  • Eslováquia Super Liga
  • Eslováquia Youth League
  • Eslovênia 2. SNL
  • Eslovênia 3. SNL
  • Eslovênia Prva Liga
  • Espanha Primera Division RFEF Grupo 1
  • Espanha Primera Division RFEF Grupo 2
  • Espanha Segunda
  • Espanha Segunda Division RFEF Grupo 1
  • Espanha Segunda Division RFEF Grupo 2
  • Espanha Segunda Division RFEF Grupo 3
  • Espanha Segunda Division RFEF Grupo 4
  • Espanha Segunda Division RFEF Grupo 5
  • Espanha Segunda Federacion FEM.
  • Estônia Esiliiga
  • Estônia Esiliiga B
  • Estônia Meistriliiga
  • FEM.s Internacional
  • Filipinas PFL
  • Finlândia Division 1
  • Finlândia Kakkonen Grupo A
  • Finlândia Kakkonen Grupo B
  • Finlândia Kakkonen Grupo C
  • Finlândia Kolmonen
  • Finlândia U20 League
  • Finlândia Veikkausliiga
  • França Ligue 2
  • França U19 League
  • Geórgia Erovnuli Liga
  • Grécia Cup
  • Grécia Super League 1
  • Guatemala Liga Nacional
  • Guatemala Primera Division
  • Honduras Liga de Ascenso
  • Honduras Liga Nacional
  • Hong Kong Cup
  • Hong Kong Sapling Cup
  • Hungria NB I
  • Inglaterra Championship
  • Inglaterra FA Trophy
  • Inglaterra League 1
  • Inglaterra League 2
  • Inglaterra Liga Nacional
  • Inglaterra Liga Nacional South
  • Inglaterra Northern League Primeira Divisão
  • Inglaterra Primeira Liga 2
  • Irlanda Norte Championship
  • Irlanda Norte Premier
  • Islândia Primeira Liga
  • Israel Liga Bet North
  • Israel Primeira Liga
  • Itália Campionato Primavera 1
  • Itália Campionato Primavera 2
  • Itália Campionato Primavera 3
  • Itália Campionato Primavera 4
  • Itália Serie B
  • Ivory Coast Primeira Divisão
  • Japão Football League
  • Japão J-League
  • Japão J2-League
  • Japão L1 League FEM.
  • Jordânia League
  • Kosovo Superliga
  • Kuaite League
  • Líbano League
  • Letônia Virsliga
  • Lituânia 1 Lyga
  • Lituânia A Lyga
  • Lituânia U19 League
  • Luxemburgo Promotion D’Honneur
  • Malásia Super League
  • Malta Challenge League
  • Malta Primeira Liga
  • Marrocos GNF 1
  • Marrocos GNF 2
  • México Liga de Expansion
  • México Liga TDP
  • México Segunda Division
  • Moçambique Mocambola
  • Moldávia Divizia Nationala
  • Mongólia Liga Nacional FEM.
  • Mongólia Primeira Liga
  • Myanmar Liga Nacional
  • North Macedônia Primeira Liga
  • North Macedônia Second League
  • Noruega Division 1
  • Noruega Division 2 Grupo 1
  • Noruega Division 2 Grupo 2
  • Noruega Division 3 Grupo 1
  • Noruega Division 3 Grupo 2
  • Noruega Division 3 Grupo 3
  • Noruega Division 3 Grupo 4
  • Noruega Division 3 Grupo 5
  • Noruega Division 3 Grupo 6
  • Noruega Eliteserien
  • Nova Zelândia Football Championship
  • Nova Zelândia Primeira Liga FEM.
  • Omã League
  • Others
  • País de Gales Cup
  • Paises Baixos Derde Divisie
  • Paises Baixos Tweede Divisie
  • Paises Baixos U21 League
  • Palestina West Bank League
  • Panamá Liga Prom
  • Panamá LPF
  • Paraguai Division Profesional
  • Peru Primera Division
  • Polônia Ekstraklasa
  • Polônia I Liga
  • Polônia II Liga
  • Polônia Youth League
  • Portugal Liga 3
  • Portugal Primeira Liga
  • Portugal Segunda Liga
  • República Dominicana Liga
  • República TCheca 2. Liga
  • República TCheca 3. Ligy
  • República TCheca 4. Ligy
  • República TCheca 5. Ligy
  • República TCheca Division 2 FEM.
  • República TCheca Primeira Liga
  • República TCheca Youth League
  • Republic of Irlanda Primeira Divisão
  • Romênia Liga I
  • San Marino Campionato
  • Sérvia Prva Liga
  • Sérvia Super Liga
  • Síria Division 1
  • Suécia 1.div Norra
  • Suécia 1.div Södra
  • Suécia 2.div Norra Götaland
  • Suécia 2.div Norra Svealand
  • Suécia 2.div Norrland
  • Suécia 2.div Södra Götaland
  • Suécia 2.div Västra Götaland
  • Suécia Allsvenskan
  • Suécia Superettan
  • Suíça 1.Liga Classic
  • Suíça 1.Liga Promotion
  • Suíça Challenge League
  • Suíça Super League
  • Tadjiquistão Vysshaya Liga
  • Tailândia Division 2
  • Tailândia Primeira Liga
  • Taiwan League Division 2
  • Taiwan Primeira Liga
  • Tanzânia Primeira Liga
  • Tenis de Mesa - TT Elite Series
  • Tunisia League 1
  • Tunisia League 2
  • Turquia 1 Lig
  • Turquia 3.Lig Grupo 2
  • Turquia 3.Lig Grupo 3
  • U19 Euro Championships FEM.
  • U20 Internacional
  • UAE Division 1
  • UAE Primeira Liga
  • Ucrânia Persha Liga
  • Uganda Primeira Liga
  • Uganda Super League FEM.
  • Uruguai Clausura
  • Uruguai Segunda
  • Uruguai Segunda B Nacional
  • USA NISA
  • USA USL Championship
  • USA USL League One
  • Venezuela Primera Division
  • Vietnã V-League
  • Zâmbia Super League
Brasil Serie B
CSA x Sampaio Correa 07/10/2022 - 21:30
2.15
3.20
4.59
+281
Aruba Division Di Honor
SV Dakota x Racing Club Aruba 07/10/2022 - 21:00
2.04
3.75
3.45
+95
Basquete - Argentina Liga Nacional
Instituto x Boca Juniors 07/10/2022 - 22:00
2.52
1.00
1.70
+2
Basquete - Colômbia Liga
Piratas de Bogota x Sabios de Manizales 07/10/2022 - 21:00
1.24
1.00
5.05
+2
Basquete - Ebasketball Battle - 4x5mins
MIA Heat (Tebra) Esports x CHI Bulls (Duluvra) Esports 07/10/2022 - 20:35
2.52
1.00
1.70
+2
Basquete - El Salvador Liga Mayor
Chalchuapa x Santa Ana 07/10/2022 - 22:30
2.19
1.00
1.85
+2
Santa Tecla x Nejapa 07/10/2022 - 22:30
1.06
1.00
17.25
+2
Basquete - NBA Pre-Season
IND Pacers x NY Knicks 07/10/2022 - 20:40
3.11
1.00
1.58
+2
BOS Celtics x CHA Hornets 07/10/2022 - 20:40
1.47
1.00
3.51
+2
DEN Nuggets x CHI Bulls 07/10/2022 - 21:10
2.88
1.00
1.66
+2
MIA Heat x MEM Grizzlies 07/10/2022 - 21:10
4.37
1.00
1.33
+2
TOR Raptors x HOU Rockets 07/10/2022 - 21:10
1.44
1.00
3.68
+2
DET Pistons x NO Pelicans 07/10/2022 - 21:10
3.39
1.00
1.49
+2
ORL Magic x DAL Mavericks 07/10/2022 - 21:40
4.30
1.00
1.34
+2
Basquete - Panamá Liga Profesional
Halcones De San Miguel x Atletico Nacional Panamá 07/10/2022 - 23:30
4.88
1.00
1.27
+2
Basquete - República Dominicana TBS
Bameso x San Carlos 07/10/2022 - 22:00
1.24
1.00
5.05
+2
Basquete - South American Club League
Obera TC x Pichincha Potosi 07/10/2022 - 22:00
1.19
1.00
6.04
+2
Colômbia Primera A
Jaguares de Cordoba x La Equidad 07/10/2022 - 21:45
3.58
2.64
2.38
+213
Costa Rica Segunda
FC Aserri x CS Uruguai de Coronado 07/10/2022 - 22:00
1.43
4.50
7.48
+83
Equador Campeonato Nacional
Delfin SC x LDU Quito 07/10/2022 - 21:00
3.74
3.25
2.42
+233
FEM.s Internacional
Costa Rica FEM. x Filipinas FEM. 07/10/2022 - 22:00
1.65
3.60
5.75
+123
Guatemala Primera Division
CS Deportivo Sacachispas x Deportivo Barberena 07/10/2022 - 23:00
1.82
3.00
6.33
+65
Honduras Liga de Ascenso
Juticalpa x Arsenal SAO 07/10/2022 - 22:00
1.58
3.50
6.90
+69
Honduras Liga Nacional
Real Espana x CD Real Sociedad 07/10/2022 - 22:00
1.31
5.75
8.63
+87
Japão L1 League FEM.
AS Harima Albion FEM. x Nittaidai FC FEM. 07/10/2022 - 23:00
1.61
3.50
6.61
+72
México Segunda Division
Chihuahua FC x Tecos 07/10/2022 - 23:00
1.31
5.00
12.65
+77
Coras FC x Universidad Guadalajara II 07/10/2022 - 23:30
1.75
3.30
5.18
+76
Mongólia Liga Nacional FEM.
Tuuliin Tom Tulnuud FEM. x Tuv Buganuud FEM. 07/10/2022 - 23:00
10.35
6.00
1.26
+77
Nova Zelândia Football Championship
Christchurch United x Napier City Rovers 07/10/2022 - 20:30
1.47
4.75
6.33
+88
Miramar Rangers x Birkenhead United 07/10/2022 - 21:00
2.10
4.20
3.16
+88
Auckland City x Cashmere Technical 07/10/2022 - 23:30
1.89
4.00
3.74
+87
Nova Zelândia Primeira Liga FEM.
Northern Rovers FEM. x Eastern Suburbs FEM. 07/10/2022 - 20:30
2.15
4.00
3.11
+90
Western Springs FEM. x Capital FF FEM. 07/10/2022 - 22:30
1.08
21.00
30.00
+77
Southern United FEM. x Central Football FEM. 07/10/2022 - 23:30
1.40
5.50
7.48
+85
Panamá Liga Prom
Atletico Chiriqui Reserves x Mario Mendez FC 07/10/2022 - 21:00
2.57
3.06
2.57
+77
Panamá LPF
Alianza FC Panamá x Potros Del Este 07/10/2022 - 22:00
2.10
2.90
4.30
+73
Tenis de Mesa - TT Elite Series
Szymon Radlo x Mateusz Rutkowski 07/10/2022 - 20:30
1.54
1.00
1.89
+0
Piotr Staniszewski x Tomasz Lojtek 07/10/2022 - 20:45
1.13
1.00
3.11
+0
Michal Malachowski x Jakub Kwapis 07/10/2022 - 21:00
1.09
1.00
3.52
+0
Kamil Durak x Blazej Cioch 07/10/2022 - 21:15
3.68
1.00
1.14
+0
Kacper Petas x Szymon Radlo 07/10/2022 - 21:30
1.00
1.00
4.66
+0
Mariusz Koczyba x Sebastian Bak 07/10/2022 - 21:45
1.18
1.00
2.85
+0
Jakub Zochniak x Mateusz Rutkowski 07/10/2022 - 22:00
1.51
1.00
1.97
+0
Michal Malachowski x Szymon Radlo 07/10/2022 - 22:30
1.00
1.00
8.80
+0
Kacper Petas x Jakub Zochniak 07/10/2022 - 23:00
1.00
1.00
5.18
+0
Mateusz Rutkowski x Jakub Kwapis 07/10/2022 - 23:30
4.59
1.00
1.08
+0
Bilhete
Jogos
Palpites:
Cota Total:
Aposta R$:
Prêmio
Cliente:
Revendedor:
Telefone:
Bets Apostas Online